Commissioni di garanzia regionali (CGR)

XVIII Congresso CGIL - #riconquistiamotutto!

I nostri compagni/e nelle CGR sono:

 

Val d’Aosta: Luca Scacchi 339 7034812 l.scacchi@flcgil.it

Piemonte: Isabella Liguori 333 7122526 liguori.isabella@gmail.com

Liguria: Franco Ferrara 333 3628741 franco.ferrara@fastwebnet.it

Lombardia: Angelo Pozzi 339 8889799 angelo.pozzi@db.com

Trentino: Omar Cimarolli 333 8004093 cimarolliomar@gmail.com – Mirko Sighel 340 5579491 mirkosighel@gmail.com

Friuli Venezia Giulia: Edgar Banja 329 3672143 edgarbanja@gmail.com

Veneto: Massimo D’Angelo 348 5279562

Emilia Romagna: Savina Ragno 320 2586799 savi.ra@alice.it

Toscana: Alberto Giorgi 339 1358299 giorgi.alberto47@gmail.com – Adriana Miniati 333 8098140 adrianaminiati@gmail.com

Abruzzo: Ilaria Del Biondo 349 7728448 ilaria.delbiondo@libero.it

Lazio: Francesco Locantore 328 6525833 locantore@gmail.com

Campania: Franco Bruno 335 5832233 francobruno48@libero.it

Puglia: Massimiliano Lillo 329 0314401 massimiliano.l76.ml@gmail.com

Basilicata: Antonio D’Andrea 348 6597893

Calabria: Francesco De Simone 320 2756830 frandesim@yahoo.it

Sicilia: Serafino Biondo 338 5861744 serafino.biondo@libero.it

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: