Riferimenti di categoria

RIFERIMENTI DI CATEGORIA

FILCAMS: Nando Simeone nando.simeone@gmail.com 3400884260

FILCTEM: Carlo Carelli carlo.carelli@cgil.lombardia.it 3316235132

FILT: Antonio Forlano anforl64@gmail.com 3333030257

FIOM: Eliana Como eliana.como@alice.it 3475104300

FISAC: Angelo Pozzi angelo.pozzi@db.com 3398889799

FLC: Anna Della Ragione eleannadr@libero.it 3337945189

FP: Mario Iavazzi mario_iavazzi@er.cgil.it

NIDIL: Paolo Grassi paolo.grass@libero.it 3392107942

SLC: Delia Fratucelli delia_fratucelli@yahoo.it 3386401956

SPI: Achille Zasso achillepaola@libero.it

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: