Contatti territoriali

VALLE D’AOSTA:  Luca Scacchi l.scacchi@univda.it 3397034812

PIEMONTE: Aljosha Stramazzo aljosha.stramazzo@gmail.com 3470456033

LIGURIA: Aurelio Macciò aurelio.maccio@gmail.com 3392118014

LOMBARDIA: Carlo Carelli carlo.carelli@cgil.lombardia.it 3316235132

TRENTINO: Omar Cimarolli cimarolliomar@gmail.com 3338004093

FRIULI VENEZIA GIULIA: Edgar Banja edgarbanja@gmail.com 3293672143

VENETO: Francesco Doro francesco.68@email.it 3331312748

EMILIA ROMAGNA: Mario Iavazzi mario_iavazzi@er.cgil.it 3357621973

TOSCANA: Riccardo Antonini erreemmea@libero.it 3336295227

MARCHE: Giampiero Pelagalli g.pelagalli@marche.cgil.it 3483868832

LAZIO: Nando Simeone nando.simeone@gmail.com 3400884260 oppure Gennaro Spigola g.spigola@mclinkmail.it

ABRUZZO-MOLISE: Francesco Durante franzdurant@gmail.com 3385602520

CAMPANIA:  Franco Bruno francobruno48@libero.it

CALABRIA: Francesco De Simone frandesim@yahoo.it

SICILIA: Serafino Biondo serafino.biondo@libero.it

 

Altrimenti scrivere a:

sac.opposizionecgil@gmail.com

Eliana Como eliana.como@alice.it 3475104300 oppure Carlo Carelli carlo.carelli@cgil.lombardia.it 3316235132

 

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

w

Connessione a %s...

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: